Юриспруденция

здравствуйте, меня интересует выплаты при выходе в декретный отпуск. Я отработала официально на одном предприятии более двух лет, сейчас планирую увольняться , при устройстве на другую работу мне - вопрос №2022904

тоже надо будет отработать два года, чтобы получить нормальные декретные?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет. Возьмите при увольнении справку по форме 182н. По ней должно рассчитываться пособие по беременности и родам и уходу за ребенком.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 7, 2016 г.