Психология

Как мне поступить чтоб жена завела себе любовников и начала мне изменять, чтоб ее киска всегда была полна чужим семенем? - вопрос №2022923

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как мне поступить чтоб жена завела себе любовников и начала мне изменять?»
    Ответ. Вам стоит:
    а) либо:
    *открыто и смело сказать жене о ваших сексуальных фантазиях и  предложить жене группой секс;
    *посетить специальные клубы свингеров и любителей группового секса, адреса которых вы найдете в интернете;
    б)либо:
    *обратиться с женой к сексологу или семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн;
    *прекратить смотреть любимое порно в одиночку, а начать смотреть его вместе с женой.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 7, 2016 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте! Не могу не согласиться с мнением коллеги. Конечно вариант очень много как вы можете разрешить данную ситуацию, но дело в другом насколько вы хотите этого и чего вы именно хотите.
    Конечно в большей степени хотелось бы Вам обратиться к специалисту на консультацию, где он Вам поможет понять, чего вы именно хотите и почему у Вас возникают такие ситуации.
    И другой момент насколько она хочет этого…

    июль 7, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Имян!
    Пока это всего лишь Ваша фантазия. Неизвестно как Вы отреагируете на это в реале. Это может дать острые ощущения, но может и вызвать отвращение и даже ухудшение отношений с женой.
    Полагаю, Вам нужно спокойно поговорить с женой о своих фантазиях и посмотреть за ее реакцией. В последнее время такие развлечения не редкость и партнеры, желающие разнообразить сексуальную жизнь посещают свингер-клубы.
    В целом такой опыт воспринимаются нормально, но известны случаи, когда после наблюдения за реальным сексом жены с другим мужчиной муж устраивал скандал и обвинял жену в развратности и неверности. Такого быть не должно. Если Вы решитесь на подобный опыт, то настройтесь на сохранение нормальных отношений если даже что-то Вам не понравится.
    Удачи Вам!

    июль 7, 2016 г.