Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства испытывает эдуард 09.12.1968, московская область, 19.30, какие события у него произойдут в ближайшие дни? - вопрос №2022971

Вопрос задан анонимно июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у него идёт сильная симпатия.влечение и привязанность к женщине.с которой было знакомство по интернету.будет встреча.но тут есть присутствие ещё женщины из прошлого к которой у него негативные мысли и чувства.

    июль 7, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас чувствую его одиноким, но его одиночество скоро кончиться в его жизни будет женщина младше его с ней будет отношения.

    июль 8, 2016 г.