Эзотерика

Решено

vip

У меня свой бизнес такси ( свои машины- фирмы ) стоит мне его развивать дальше так есть сейчас или все таки внести перемены ( перейти на - вопрос №2023017

частников )?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Попробуйте объединить эти два направления и посмотрите, какое будет приносить больший доход, то и будет приоритетом. По просмотру они почти одинаковы в доходности.
    Удачи Вам!

    июль 7, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    По раскладу первый вариант в дальнейшем может принести трудности и потери.Перемены желательно внести при том раскладе что внутри вы чувствуете что они вам нужны.Внутренний голос всегда подсказывает верное решение.

    июль 7, 2016 г.