Эзотерика

Семья - вопрос №202305

Выйду ли я в этом году замуж? Меня зовут Лалагуль, 01.07.1980г

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лалагуль. Да, у вас в этом году есть постоянные отношения, на картах тррудно сказать поставите ли вы печати в паспорте или нет, но отношения будут.

    Удачи вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!)

    февраль 13, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В этом году удачного замужества не видно. Настоящего мужа, надежного и верного, встретите в следующем году. Если хотите узнать подробности встречи — напишите мне в чат.

    февраль 14, 2012 г.