Медицина

Здравствуйте,может ли врач назначить дюфастон без сдачи анализов,на основании графиков БТ? Назначила на 3 цикла. Пропила его,график красивый стал,нужно ли продолжать его пить? И правда что он не - вопрос №2023055

подавляет овуляцию, я пила его с 14-25 дц по 1 т. 2 раза в день, хотя О была позднее 14 дц. Но видимо дюф помог и в последнем цикле О была на 13-14 дц, а М начались через 28 дней.

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.Если нет возможности сдать анализы, то можно Дюфастон можно принимать от 6 мес и выше-смотря какова цель назначения, овуляцию дюфастон не подавляет

    июль 9, 2016 г.