Юриспруденция

Решено

земельный участок - вопрос №202310

Могу ли я использовать приватизированный земельный участок в садовом товариществе, в коммерческих целях например открыть автостоянку? Спасибо.

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Евгеньевич

    356-й в Юриспруденции

    Есть такое понятие как целевое использование зем.участка- у вас садоводство, если будете использовать для чего-то другого(например построите атомную станцию, завод и тому подобное) получите не маленькие штраф. Если переведете зем уч. в другую категорию тогда пожалуйста.

    февраль 13, 2012 г.