Эзотерика

Решено

vip

Приснились собирающиеся на ночном небе тучи, как воронка, и из этой воронки сначала столб, а затем яркое распятие Иисуса Христа. Затем все исчезло. Анастасия, 22.02.1974 - вопрос №2023206

Вопрос задан анонимно июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анастасия, в ближайшие несколько недель удачно разрешится Ваша сложная жизненная ситуация. Подобного рода сны — к помощи свыше.

    июль 7, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знаки ночного неба и надвигающиеся тучи трактуются как тревожное состояние, предвестник конфликтов и опасности, сложных отношений и проблем. Но дальнейшие события в сне говорят о том, что вы преодолеете трудности, поможет не только Вера в Высшие силы и их помощь, но и Вера в собственные силы, разум и самообладание.
    Судя по эмоциональному фону — такое яркое событие в сне несло удивление и радость… вот и ваша победа над проблемами принесет удовлетворение и позитивные изменения.
    Всего доброго, удачи!

    июль 7, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Уважаемая Анастасия, Вы видели вход в верхний Мир (шаманская интерпретация).
    Духи, Бог,  Вам благоволят в решении Ваших дел.
    Если часто видите подобные сны, значит Духи (Бог) обращаются к Вам и хотят, что бы Вы обратили на них внимание. Возможно Вы, что то обещали Высшим силам...

    С Уважением к Вам

    июль 7, 2016 г.