Эзотерика

Решено

vip

Приснилось что мужчина, с которым встречаемся, предлагает пожениться и мы выбираем вместе в магазине коробку для колец. Голубого цвета, К чему такой сон? Спасибо огромное! - вопрос №1515822

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Предложение снится всегда к хорошим событиям, к сюрпризу к подарку. Коробочка голубого цвета говорит что вас свяжет ребёнок крепкими узами мальчик.

    июнь 6, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    сон говорит о том, что ваши отношения улучшаться  если вы будите прислушиваться и поддерживать своего мужчину т.к на данный момент он немного в  растерянности та ли вы или нет + его мысли заняты стоит ли именно узами брака связывать свою жизнь с вами и делать вам предложение .
    Всего вам доброго.

    июнь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон  показал Ваши ожидания, в отношении этого мужчины, Ваши чувства....

    То что Вы готовы к браку с ним, а также к рождению детей.
    Сон хороший и предвещает благоприятное развитие событий....

    Удачи Вам!

    июнь 6, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Во сне готовиться к свадьбе и испытывать при этом положительные эмоции — Вас ожидают приятные и кардинальные изменения в жизни, примерно, через 2 месяца.

    июнь 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то очень Вами заинтересован и хочет Вас к себе привязать любыми путями, пусть даже предложением руки и сердца. Человек этот с очень серьезными намерениями, хочет семью и сына-первенца.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    июнь 6, 2015 г.