Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Мария. Родилась в Караганде 27.04.1979г. В 10 утра. планирую переезд в 3х комнатную съемную квартиру. Сейчас живем в 2 комнат. будет ли все удачно? - вопрос №2023431

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да… будет  все  удачно.Только хорошо пакуйте вещи.Удачи вам.

    июль 7, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да… будет  все  удачно.Только хорошо пакуйте вещи.Удачи вам.

    июль 7, 2016 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первое время могут возникнуть небольшие трудности. В целом, переезд будет удачным.

    июль 7, 2016 г.