Бизнес

Здрасти.Должен ли бугалтер разьяснять мне все расчеты при сокращении,чтобы нн были нарушены мои права и выплачена вся причитающаяся мне сумма при расчете? - вопрос №2023450

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, обязан.
    Вы должны запросить кассово-расчетный корешок по начислениям в зарплате, допустим за месяц или год.
    Так же, при сокращении положена сумма отпускных, если отпуск не успели отгулять, помните, что компенсация тоже положена .
    Если возникнут трудности по выплатам зарплаты и не только-смело обращайтесь в Трудовую инспекцию.
    Удачи вам!

    июль 7, 2016 г.