Технологии

Здравствуйте скачал гта 4 думал поиграю сразу оговорюсь скачал пиратку. думал поиграю но тут те на когда игра запустилась я вижу только персонажа - вопрос №2023508

машины и светофоры и все. я заглянул в настройки графика в настройках минимальная ну просто минимальнейшая я посмотрел и увидел нагрузка игры на систему 202 а у меня всего 59. можно ли это как то исправить

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Скачивать игру нужно с оф.сервера разработчика GTA 5, Пиратские версии Вам не разогнать Увы.

    июль 10, 2016 г.