Эзотерика

Помогите пожалуйста растолковать сон! - вопрос №2023622

Здравствуйте. Сегодня, со среды на четверг приснился сон: Я стою около своего дома у подъезда, с каким-то странным незнакомым мужчиной, схожего на маньяка, он меня почему-то обнял и тут я почувствовала (без боли) и поняла, что он выстрелил мне в голову. Я стою и понимаю, что сейчас умру и возникает чувство безысходности… На этом сон обрывается, но на этом моменте я не проснулась. Подскажите пожалуйста, что бы это могло значить? Спасибо огромное!

Вопрос задан анонимно июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то морочит Вам голову, обещая «золотые горы» и давая на что-то бесполезную надежду. Будьте осторожны. Сон идет, как предупреждение… Добрых Снов!

    июль 10, 2016 г.