Эзотерика

Решено

Только что залетел воробей в квартиру и спрятался под диваном, где сидел в то время муж. Воробей улетать не хотел Дата рождения:1963-11-03 - вопрос №2023696

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Воробей залетел в дом — примета не из самых радужных! Начать следует с того, что воробей считается птицей, которая проклята. Все берет начала от казни Иисуса. Считается, будто гвозди, которыми должны были прибить Христа к кресту, ласточки уронили как можно дальше от креста, но воробьи приносили их обратно.

    С тех пор воробьи считаются проклятыми птицами, и проклятье их заставляет прыгать, так как на их лапках есть невидимые оковы, мешающие ходить. Сама примета заключается в том, что в дом вместе с воробьем влетает тревога и проблемы. Также считается, что это событие – к смерти человека в доме или кого-то из родных.

    Скажите про себя «прилетай за едой, а не за душой», если же сильно суеверны, обратитесь за консультацией, помогу. Удачи Вам!

    июль 7, 2016 г.