Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня проблемы с животом, месяц назад делала узи сказали поликистозы яичника. Сделала лечение 10 дней вроде все нормально, но начал рости живот. Вроде признаков - вопрос №2023712

беременности нету, делала тест одна полоска. После узи и до узи месяц не было полового акта. Может ли после лечения так расти живот или это гормональные нарушения?

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ирина.

    Если вы заметили резкое увеличение живота в объеме, то это не всегда свидетельствует о беременности, такая картина может быть при объемных образованиях брюшной полости. Поэтому рекомендую сделать УЗИ брюшной полости. Гормональные нарушения не могут изолированно увеличивать только объем живота, в таком случае вы бы вся поправлялись, а не только живот.

    июль 7, 2016 г.