Медицина

У меня малые половые губы больше чем большие половые губы это нормально ?очень комплексую - вопрос №1581108

август 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не стоит волноваться и тем более — комплексовать по этому поводу.
    Все женщины очень разные, разные тела, — лица и половые органы тоже.
    Людям хочется больше стандартов, но тому единственному, который будет возлюбленным вряд ли это будет помехой к чему либо.
    Желаю здоровья.

    август 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Ира, Вы нашли сейчас именно этот повод комплексовать. Просто могло сложиться иначе — и Вы бы стали комплексовать по поводу формы груди или размера носа. То есть на самом деле речь вообще не о половых органах, а о Вашей способности комплексовать. Вот с этим надо бы разобраться вместе с психотерапевтом или психологом и заняться повышением своей самооценки.