Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте .Меня зовут Наталья .04,08,1976г р.Хотела бы задать вопрос . Когда ко мне вернется мой любимый муж ? - вопрос №2023884

Дополнение автора от июль 7, 2016 г., 19:30:45

Данные мужа  зовут Алексей.05,11,1978г.р

Вопрос задан анонимно июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Оксана

    574-й в

    конец июля-начало августа. год этот

    июль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Свои данные вы дали, а вот самое главное забыли- данные мужа… ведь нужно смотреть его намерения, а не ваши.
    Если смотреть только на вас, то в ближайшее время желаемое вы вряд ли получите… препятствия есть для этого… непреодолимые пока что…

    июль 7, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствутйе.По вашей дате идет мужчина.но он не один за спиной вижу еще женщину.она очень властная.и давно уже пытается захамутать вашего мужа, Кое что получается, Кое что нет.На данный момент у нее получилось увести его из вашего дома, и пока он с ней.не жалуется на жизнь.но есть таска по вам.по семье.по эмоциям.Но Крепко его держит, тут не обошлось без магии это явно.когда все в семье хорошо, муж не уходит.это факт явный.Поэтому желательно бы увидеть её фотографию, чтобы так сказать понять суть проблемы и как с ней бороться.Удачи вам.Обращайтесь.

    июль 7, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа. Выходит по вашим данным так: ваш муж вернётся к вам ближе к сентябрю этого года. Затем выходит какой то конфликт между вами и уход мужа. Затем выходит только ближе к декабрю муж ваш вернётся к вам насовсем. Новый год вы будете встречать вместе.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам.

    июль 7, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он думает о вас и уже на пороге уйти от не искренней женщины… у вас идет то, что к сентябрю уже будет вместе…

    июль 7, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. мужчина в данный момент не один, рядом с ним просматривается женщина.Между вашим мужем и вами была ссора, есть сильная обида на него, рядом с Вами должен быть ребенок.Мужчина вернется, но не скоро

    июль 7, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возврат мужа зависит от ваших действий.
    У Вас будет возможность до конца года вернуть его.
    Всех Вам благ!

    июль 7, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Без данных мужчины расклад карт может не дать желаемого результата, что приведет Вас в заблуждение. Обратитесь за консультацией. Удачи Вам!

    июль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он не вернётся.в августе ждёт судебный процесс-развод.ещё идёт другая.посторонняя женщина.

    июль 7, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    У вас в семье есть или был какой-то обман, скорее всего, что появилась разлучница.

    июль 8, 2016 г.