Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты.Помогите расшифровать сон. - вопрос №2023892

Сегодня моей маме приснился сон.Заходит он в комнату и видит сижу я и держу в руках много золото, разные изделия, перстни, кольца, цепочки и его так много и оно так сильно блестит, прям горит! И я ей показываю его, счастлива такая! Мама радостно смотрела.Вот такой сон.Спасибо! Мне 35 лет.

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Если вы не замужем, то этот сон может предрекать ваше замужество.

    июль 8, 2016 г.