Эзотерика

vip

В декабре 2015 года я потеряла и родных, и друзей, и работу и т.д. ...Что ждет меня до конца этого года, скажите пожалуйста? Юлия, дата рождения 02.12.1988 г. - вопрос №2023934

Дополнение автора от июль 8, 2016 г., 08:01:27

Просьба, давать ответы не философские, а более конкретные.

Вопрос задан анонимно июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Дорогая Юля.Вы знаете… что все… что вокруг нас происходит-не просто так.Все имеет свои закономерности.И то… что с вами случилось.Тоже не просто так.Я думаю у вас все наладится.Удачи вам

    июль 7, 2016 г.

    Александр

    587-й в

    Однозначно нельзя сказать, многое зависит от Вас!

    июль 7, 2016 г.