Эзотерика

Решено

Здравствуйте . есть ли у нас перспектива в отношениях? какие у него чувства . и возможен ли брак семья ? Катя 7.2.92 и руслан 21.6.81. всем спасибо ! - вопрос №2024056

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, полагаю Ваша связь с мужчиной на расстоянии, что очень усложняет ее развитие. Мужчина специфический по характеру, но чувства к Вам имеет. По совместимости Вас, как пары, показывает, что будущее вполне возможно… Удачи Вам

    июль 7, 2016 г.