Медицина

Закрыт

Здравствуйте!Почему нельзя девочек высаживать до 6 месяцев? Правда ли,что это грозит "загибом матки"?.. - вопрос №2024172

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Елена.

    Ну и бред, где вы такого начитались. Нет, это не правда.

    июль 7, 2016 г.

    Роман Александрович

    32-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Принуждать к чему либо ребенка в таком возрасте вообще не резонно. Но если ребенок сам пробует сесть или пытается выполнять какие-то другие, не характерные «в норме» для определенного возраста действия, препятствовать тоже не стоит.
    Развитие загиба матки вследствие раннего высаживания девочек, довольно распространенный миф, не имеющий под собой никаких анатомо-физиологических предпосылок.