Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,надеюсь на Ваш ответ. очень. - вопрос №2024217

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Довольно таки продолжительное время я не в отношениях.И это как то начинает напрягать.очень хочется близкого по духу человека, очень не хватает… Можно ли узнать, появится ли у меня дорогой мне человек или я так и буду одна? Марина 28.10.1994г.изображение из вопроса

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Одна не останетесь! Будут у Вас отношения, года через 1,5 будут серьезные отношения…

    июль 8, 2016 г.