Религия

Здравствуйте, вышла замуж у нас был только никях в мечети , муж не спешит и не хочет зарегистрировать наш брак . У нас ребёнок и я хочу развод так как понимаю что официального брака не будет . - вопрос №2024394

Хочется узнать могу ли я получить развод по этой причине? Спасибо

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    8-й в

    нет, вы не можете получить развод по этой причине. у вас был никях, это брак перед Богом. тем более есть ребенок. Послушайте лекции доктора Торсунова Олега Геннадиевича по семейным отношениям. Будьте разумнее.

    июль 10, 2016 г.