Эзотерика

Решено

вчера делала тест на беременность показал две полоски?правда ли я беременна и муж настаивает на аборте что делать? - вопрос №2024406

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Душа ребенка приходит в момент зачатия, Душа, которая выбрала Вашу семью, для того что бы  реализовать свои желания, отработать какие то задачи,

    да и просто Вас любить.

    аборт-это не только убийство, но и уничтожение этих целей Души.

    с Душой приходят и возможности новые, которые она может принести в Вашу семью,

     просто Ваш муж не много не в теме и не знает какие последствия его ждут  в последствии.

    июль 8, 2016 г.