Медицина

стафилакок - вопрос №202457

как вылечить:enterodakter cloaca 10 в 9степени, и St.aureus 3,6 на 10 в 5 степени, ребенок 6 мес. кормлю наном, часто какает 3-4 раза в день, кал жидкий с творожеными кусоками. принемаем линекс с креоном.

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте уважаемая Ольга!

    У Вашего ребеночка — есть проявления дисбиоза кишечника за счет роста
    условно-патогенной флоры. Необходима консультация детского врача -гастроэнтеролога. На очный прием к специалисту, необходимо взять результаты исследования кала на дисбактериоз, копрологию, углеводы, если Вы прходили обследование по направлению своего врача-педиатра.

    февраль 13, 2012 г.