Юриспруденция

Добрый день,меня интересует вопрос о том,может ли мне мой начальник запретить носить тельняшку зеленого цвета,если она одета под камуфляж (Погр.войска) - вопрос №2024600

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Требования к форменной одежде военнослужащих погранвойск установлены Приказом ФСБ РФ от 27 августа 2010 г. N 413 «О военной форме одежды военнослужащих органов федеральной службы безопасности». Ни чего сверх и кроме, Вам предъявлять прав не имеют. С приказом можно ознакомиться здесь: Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/199493/#ixzz4Dr32GPBc

    июль 9, 2016 г.