Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Когда женится этот мужчина?Как будет выглядеть его жена,кто будет она по профессии? Максим 20.09.1990 - вопрос №2024648

Вопрос задан анонимно июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Возле него сейчас стоит девушка, волосы, светлые, может русые, чуть моложе его, стройная, очень ухоженная и следит за своей внешностью.Максим рассматривает ее в качестве своей невесты, но  свадьбу планирует через несколько лет, в 28-29. Сейчас для него основное карьера.

    июль 8, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Брак у мужчины вероятен через 2,5-3 года.Жена по знаку зодиака Телец.

    июль 8, 2016 г.

    Светлана

    483-й в Эзотерике

    Примерно через два года женится. жена будет худенькая брюнетка с длинными волосами.

    июль 8, 2016 г.