Эзотерика

Решено

Определить вора - вопрос №236808

Помогите найти вора в коллективе. Воруют деньги из кошельков.Имена сотрудников: Я — Елена

Елена Владимировна

Ольга

Ксения

Лариса

Галина  Ивановна

Галина

Александр

Владимир

Игорь

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Попробуйте проучить, азаодно и поймать. Купите рисованных купюр. и краски побелочной… аккуратно насыпьте в кошелёк на дно краски побелочной и положите туда купюры так, чтобы они окунулись в краску. злоумышленник вытащит деньги и замарает руки отмывать  сразу невозможно. Краску лучше брать цвета морской волны. Делайте всё сами одна. Вор может сам у себя вороватьи выглядеть пострадавшим. В день акции объявите всем, что у Вас сегодня после работы крупная покупка. и деньги с собой

    март 27, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, я вам могу сказать что у меня выпало на Елену Владимировну. Да простит Бог, но не стоит конечно же завтра ее уличать, всякое бывает. Может правда стоит проверить как и советует коллега.

    Удачи вам.

    март 27, 2012 г.