Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшие месяцы? Виктория 04.10.1993 - вопрос №2024702

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Виктория какой то мужчина придет в вашу жизнь очень хороший и замечательный… главное не пропустите его… с ним вас счастье ждет.Поездка к морю будет и простуда((

    июль 8, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    В ближайшие месяцы Вас ждет выигрыш неких тяжб и споров происходящих сейчас.
    В делах личных Вы будете иметь успех и благополучие.
    Эмоциональное состояние улучшиться в связи с неким приобретением или встречей.

    С Уважением к Вам.

    июль 8, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Знакомство с мужчиной, любовный роман.
    Ваше замужество через 2 года.
    Всех Вам благ!

    июль 8, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Мужчина, о котором Вы сейчас думаете.., активно проявит себя, но потом снова уйдет. На Вашей ауре можно прочесть — почему так произойдет.

    июль 8, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    В личной жизни ждёт развитие… Знакомство с мч и отношения до конца этого года и ещё мужчина из прошлого появится

    июль 8, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство и новая любовь

    июль 8, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В эти месяцы поставите точку, на том, что Вам мешает. Вас ждет поездка, может быть и не на далекое расстояние, но интересная для Вас. Знакомство, новый молодой человек появится в Вашей жизни.

    июль 8, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы полны эмоций и много фантазируете, такая вот воздушная и лёгкая девушка, наполненная мечтами. ))) Сейчас есть несколько вариантов, которые Вам интересны, хотите серьезные отношения, переходящие в замужество.
    Но, до конца лета пока ничего серьезного и перспективного не будет. Будут какие-то небольшие увлечения, но не совсем то, что хочется. Осень подарит новые надежды, вроде появится возможность разнообразить личную жизнь, но, далеко отношения не зайдут, скорее всего застрянут на начальном этапе. В этих отношениях обнаружится какой-то обман и нечестность.
    До конца этого года так ничего толком и не определится. Вроде как и есть поклонники на горизонте, но как-то не понятно с их чувствами, и Вы будете в неопределенности пока что.
    Желаю удачи!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.

    июль 8, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    В конце года познакомитесь с мужчиной старше себя, будет много новых эмоций, будите с ним счастливы.

    июль 8, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.В личной жизни у вас будет так сказать налаживание контактов с уже знакомым вам мужчиной.возможно он ваш одногодок.вы хорошо смотритесь, и неплохо подходите друг другу, Вы будете удивленны, но в самое ближайшее время он предложит вам выйти за него замуж.В целом если описать вашу пару.вы интересные.чувства у обоих есть, обоюдные, взаимные, искренность есть.маленькие ссоры которые у вас были и существуют, это не повод для расставания.это так называемая притирка.у каждого по разному проходит, возможно и периодами и сразу.Вообщем это вы уже повстречали своего будущего мужа.и все у вас развиваться будет в хорошем направлении.Удачи вам.Все у вас хорошо выходит в личной жизни.Удачи!

    июль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период вас ждут отношения с любимым мужчиной. Между вами показаны взаимные чувства, для мужчины это не мимолетное увлечение, это глубокие и серьезные чувства. Мужчина будет развивать ваши отношения.Показано, что вы вместе будите строить ваши отношения, ваше счастье. Поэтому вас ждет счастливый период с любимым человеком .

    Всех вам благ !

    июль 8, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Особых перемен не ожидается, будет человек на примете, который вызовет ваш интерес.

    Так же показана поездка.

    июль 9, 2016 г.