Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я выйду замуж? (официальный или гражданский) Анна 18.06.1970. 7-9 утра Москва - вопрос №2024704

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    В ближайшие несколько лет брака не видно. Будут романы.

    июль 8, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    изначально гражданский который в последствии перейдет в официальный у вас просматривается веснйо апрель май месяца 2017 года

    июль 8, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас сожительство в следующем году, через 3 года брак.
    Всех Вам благ!

    июль 8, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году официального не идет, к следующему году гражданский может привести к законным отношениям… но Вам стоит приложить для этого усилия, т.к. показаны проблемы и сложности.
    Всего доброго, удачи!

    июль 8, 2016 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    У вас впереди гражданские отношения, с мужчиной которого уже знаете, а в 52 года выйдете замуж официально, он вдовец, на пенсии, (военный моряк, черная форма)

    В браке будете счастлива, человек именно для жизни и души, он сам из приморского города, поэтому будете долго решать где жить.

    июль 8, 2016 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    по дате рождения -замуж выйти не получится уже… только сожительство.

    июль 8, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте чуть более чем через год будет брак, своего будущего мужа вы знаете, в браке счастливы будете. Ваш будущий муж несколько не будет соответствовать вашему идеалу мужчины, но вы его полюбите за другие качества и он вас. Всех вам благ.

    июль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в течении 3-х лет идёт официальный брак.

    июль 8, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    через год выйдете замуж… замуж не напасть, ка бы замужем не пропасть…

    июль 8, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не знаете своего будущего мужа, познакомитесь в 2017 году и в этом же году выйдите официально замуж. Тот мужчина, который рядом с вами, вам на него рассчитывать не стоит. Не ваш человек.
    Замужество будет в начале зимы( декабрь). Свадьба не будет пышной, но пройдёт хорошо. Венчание выходит у вас. Более подробно обращайтесь, дополню ваи.

    июль 8, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Через два года будет гражданский брак с мужчиной немного младше Вас.

    июль 8, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообще этот год для вас очень насыщенный и  качественный в плане партнера по жизни.В этом году вы встретите мужчину.он будет очень страстный и интересный.такое ощущение что он будет не русской национальности, но очень вас полюбит с первого взгляда, он будет горячий, вспыльчивый.но интересный.быстрый, шустрый.Вообщем вам будет с ним очень интересно, да и в принцепи вам такой и нужен.чтобы рулил а не вы рулили.В целом вижу что совместное проживание начнется очень быстро, и будете вместе жить.гражданским браком думаю долгое время.Но велика вероятность официального брака, думаю после 1-.1.5 года совместной жизни будет подано заявление вами.В принцепи все у вас хорошо слаживается в этом году, Вы будете довольны и очень приятно удивлены когда все выйдет на хороший лад.Удачи вам

    июль 8, 2016 г.

    Анастасия Ш

    339-й в

    Здравствуйте. В 2017 году ближе к концу будет возможность и предложение руки и сердца от будущего избранника. В вашем случае я бы не соглашалась и не вступала в гражданский брак вообще, так как там будет ждать ловушка. Будьте осторожны и выберете мужчину, который искренне вас будет любить и предложит вам стать его женой. Уделяйте больше внимания себе и верьте в себя. Кстати говоря, ваш мужчина вас будет старше, но не намного, максимум 8 лет.

    июль 8, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы встретите мужчину для серьезных отношений, для брака в 2017 году. Мужчина показан старше вас, темноволосый, крепкого телосложения, темноглазый, рост выше среднего. По жизни лидер, все, что имеет, добился своим  трудом  . Человек он целеустремленный, консервативный, практичный, надежный.Отношения   ваши будут медленно набирать обороты, официально оформите отношения в течение 4- 5 лет после знакомства .

    Всех вам благ !

    июль 8, 2016 г.
  • Здравствуйте.В следующем году встретите своего человека, он будет старше вас, разведен, импозантный, высокий, работящий, но не богатый.Брак  и официальное оформление отношений в течение 4 лет.Будете счастливы и любимы с ним.Удачи вам! С ув.Инна.

    июль 8, 2016 г.
  • Так ради эксперимента...

    если время 7 утра, то

    время для  замужества- 93,94, 97

    и 2007-2009

    на 9 утра если смотреть, то 93, 95  годы и 2008

     и проверив даты, уточнив так же по другим событиям, как то рождение детей, переезды и т.д. время рождения, можно смотреть и что  будут далее, но это не играет никакого значения, если не берется в расчет то, что создает препятствия в этой сфере, и самое ценное в консультации-это как раз определить причины и узнать как с ними работать

    июль 9, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Появится поклонник в ближайший год, но вас не все в нем будет устраивать.

    июль 9, 2016 г.