Юриспруденция

здравствуйте. какие документы и вообще что необходимо для того чтобы разводить кур официально. спасибо - вопрос №2024706

Вопрос задан анонимно июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для того, чтобы разводить кур никаких документов не требуется. А вот для того, чтобы продавать кур, куриной мясо, яйца с целью систематического извлечения прибыли, необходимо  зарегистрироваться в налоговой инспекции в качестве индивидуального предпринимателя (ИП), а также получить лицензии на соответствующие виды деятельности.

    июль 8, 2016 г.