Юриспруденция

Добрый день. В арендуемом нашей организацией арендодатель проводит работы по капитальному ремонту, с применением техники (вышка, кран),применение газовой горелки на крыше. - вопрос №2024720

Кто отвечает за технику безопасности и охрану труда, можем ли мы потребовать от арендодателя копии наряд-допусков и т.д. Каковы наши действия? (работы проводятся в рабочее время)

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! К сожалению, у Вас нет полномочий на проведение таких проверок. Такими полномочиями наделены органы МВД, прокуратуры, Трудинспекции, Роспотребнадзора, ФМС (если на объекте работают иностранные граждане), в которые Вы вправе обратиться.

    июль 8, 2016 г.