Юриспруденция

Использование моих документов - вопрос №202478

Добрый день, уважаемые эксперты. несколько лет назад очень недолгое время проработал в туристической компании, и вот теперь набрав в поисковике свою фамилию, с удивлением обнаружил, что указан как генеральный директор данной компании! как это возможно, чем может мне грозить и что можно сделать?

февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    92-й в Юриспруденции

    Мурад, возможно всё. Современной изобретательности людей- предела нет. Уточните информацию в компании, возможно на сайте не обновили информацию о новом директоре ( такое бывает часто, вообще рекомендуется адреса и телефоны, данные о руководителях,  прочую контактную информацию проверять непосредственно в офисе, либо по телефону). Также, это может быть ваш однофомилец.

    Если выяснится что речь идет действительно о Вас, и кто-то действует используя ваше Имя и Фамилию, то последствия зависят от того — где, как и в каких целях их использовали.

    февраль 13, 2012 г.