Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ждет меня в ближайщие три месяца? Ксения, 14.04.85 Спасибо! - вопрос №2024783

Вопрос задан анонимно июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    день добрый, ждет успех на работе, авторитет ваш повысится благодаря какой то ситуации

    июль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    В целом период довольно стабильный.Больших перемен не будет.Какие-то планы придётся отложить, но это к лучшему.Девушка какая-то рядом с вами будет.Проявление интереса со стороны мужчины.Очень вы популярны как-то будите в вашем окружении.

    июль 8, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.исполнение желаний и Вашей мечты в этот период не осуществится.это будет позже.

    июль 8, 2016 г.