Юриспруденция

подскажите пожалуйста куда надо обращаться и какие документы собирать? на что вообще можно расчитывать? - вопрос №2024797

есть ли какая-нибудь государственная программа в помощи приобретения жилья молодым. мне 20 мужу 22 дочке 2 года. собственности у нас нет. на мужа вроди бы написано завещание на квартиру но это не факт. а так у нас прописка город лабинск а муж живет с нами по временной прописки.

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Существуют программы для молодых семей (допустимый возраст супруга до 35 лет).

    Обратитесь в орган местного самоуправления по месту своего жительства.

    июль 9, 2016 г.