Эзотерика

vip

. Я бы хотела узнать выйду ли я замуж в этом году, за мужчину с которым сейчас живу? И будут ли у нас с ним ещё дети? - вопрос №2024912

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все возможно произойдет   к концу года.Дети тоже будут -один ребенок.

    июль 8, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня Юлия.
    Ссоры у Вас случаются и конфликтов хватает. И сейчас вот небольшое недопонимание.
    Пусть решает мужчина, а Вы помогайте, направляйте решения его.
    Отношения не спокойные, но Вам спокойствия и не надо.
    Вы выйдете замуж в этом году. Скорее это будет начало осени.
    Дети еще будут у Вас, хорошее время для зачатия конец ноября — декабрь

    С Уважением к Вам

    июль 8, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.официального брака пока не видно.вообще есть угроза разрыва отношений конец лета-осень.

    июль 8, 2016 г.