Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему сон? - вопрос №2025261

Приснилось, что пришел в гости бывший супруг. Я его впустила. Он прошел в гостиную и стал смотреть телевизор. Я решила найти его вещи и отдать ему. Но вдруг стает и уходит. Я после его ухода открываю шкаф и обнаруживаю кучу новых своих вещей, о которых я не знала, — платья, блузы, юбки… Потом слышу что он начинает стучать в дверь и кричать что-то. Потом слышу что вышли соседи, услышав грохот. Слышу его истерику, что он грозится что-то себе сделать, если я не открою.Я стою у двери растерянная и испуганная, но дверь не открываю.

Вопрос задан анонимно июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    От Вашего бывшего будут новости, он сам о себе даст знать, но и другие люди будут говорить о нём. Будет добиваться встречи с Вами и разговора, но Вы, хоть и будете удивлены, не настроены с ним разговаривать.
    приятных снов!

    июль 8, 2016 г.