Красота, Здоровье

Решено

Считаете ли вы женщину красивой и сколько ей лет на ваш взгляд? - вопрос №2025385

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    6-й в

    Симпотышная))
    39 лет

    июль 8, 2016 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Да красивая.Лет 35.У Вас выразительные черты лица, особенно глаза.Красивая стройная фигура.

    июль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, миловидная, выглядит на 41-42 года.
    Здоровья и красоты!

    июль 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Женщина на фото от природы красивая, выразительные глаза, но внутренние переживания сковывают лицо, вид уставший от жизни, это портит образ и впечатление. Фигура просит корректировки, осанка скованная, особенно плечи — тяжкий груз на плечах, взятый не по силам женщине. Возраст примерно 45 лет.
    С уважением.

    июль 8, 2016 г.