Эзотерика

Привет всем, а можете сказать, когда я женюсь, исходя из нумерологии? Приведу дату ниже. - вопрос №2025669

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • привет и Вам. исходя из астрологии дата играет такую роль, как взять тысячу людей, кто с Вами в один день родились и одновременно всем делать предсказания.

    и нужно понимать, что каждый человек- это индивидуальная судьба.

     результат которой -карма- т.е. деятельность не только прошлой жизни, но и этой-  плюс усилия которые человек прилагает, и какие цели в жизни имеет

    июль 9, 2016 г.