Психология

Можно ли с помощью Таро вернуть долг. - вопрос №2026032

Вопрос задан анонимно июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты, материализовываются.

    Все, что с нами происходит — к лучшему!

    Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нет, нельзя.
    Возвращать долги нужно в правовом поле при помощи юристов и специалистов по досудебному урегулированию споров.
    Удачи Вам!

    июль 9, 2016 г.