Юриспруденция

здравствуйте... у моего водителя на грузовике забрали документы и машину отправили на штраф стоянку.....объяснив что машина неисправна...сотрудник - вопрос №2026059

гиббд остановил его и начал искать неисправности в авто… типа нашел что машина не тормозит и рулевое управление не работает… он не стал вызывать эвакуатор а заставил моего водителя ехать самостоятельно на штраф стоянку… как он может залезть под машину и искать неисправности… его должны были направить на то и только при этом выписывать протокол… или я неправильно понимаю… и что нам делать в такой ситуации…

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    протокол или акт?

    сентябрь 17, 2016 г.