Юриспруденция

мой бывший муж женился и его жена подает на алименты, можно и сделать так, чтобы он платил моей дочери 25% как и раньше? - вопрос №2026138

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Николаевна

    14-й в Юриспруденции

    Добрый день! Сделать это можно, но не факт, что размер алиментов в дальнейшем не уменьшат в отношении Вашего ребенка. Вероятнее всего для этого алименты и взыскиваются на ребенка в новом браке. Если есть необходимость в совете, обращайтесь ко мне в личку. Я объясню Вам, на что необходимо ссылаться в своих доводах.

    июль 9, 2016 г.