Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты! Можно ли перевозить с собой зеркало, переезжая на новую квартиру? - вопрос №2026142

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Можно.

    июль 9, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Нежелательно брать с собой на новое место предметы и вещи, пришедшие в негодность или потерявшие свою презентабельность – посуду со щербинами и сколами, надтреснутые зеркала, прохудившуюся одежду, разваливающиеся предметы мебели. Единственное исключение могут составлять пусть и не новые вещи, но такие, от которых исходит особенная, уютная энергетика и тепло, рядом с которыми человек чувствует себя в комфорте и безопасности (нередко это вещи и предметы, передаваемые в семье по наследству). Откровенную рухлядь и ненужный хлам на новое место лучше не перевозить, чтобы не испортить еще не обжитую атмосферу нового жилища.

    Если в старой квартире членам семьи помогал домовой, то его лучше позвать с собою, чтобы он и на новом месте оберегал домашний очаг от неприятностей.

    июль 9, 2016 г.