Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Эксперту буду благодарна ответ на вопрос о чувствах и перспективе отношений между Максимом 20.03.82 и Катериной 23.08.89. Благодарю! - вопрос №2026213

Вопрос задан анонимно июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Перспективы есть. Но руны показывают, что Вы замужем и у него есть женщина.

    июль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Ссоры, обида, разочарование — вот что чувствует Катерина.  Однако, ее все равно тянет к нему. Вряд ли что-то получится, так как просматривается влияние третьих лиц и расстояние между ними.

    июль 9, 2016 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Отношения эти больше угнетают чем приносят счастье. Нет пониманиями между людьми.

    Благодати Вам!

    июль 9, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Максиму Катя симпатична. Но высокая вероятность, что до конца года ваши дорожки разойдутся.

    июль 10, 2016 г.