Эзотерика

Здравствуйте Надежда! хочу сделать древнеславянский оберег тату от сглаза и порчи сделать Дата рождения:1982-06-19 - вопрос №2026285

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Вот два приемлемых знака, один для девушки которая родила ребенка-она почти замужняя, и второй для тех кто еще не замужем дает достаточно сил и защиту, если наносить мужской а они ведь тоже есть, то тут могут быть последствия.А вот эти два именно женских, Ладинец даже помогает найти свою половинку.Огневица защищает от трудностей, дает второе дыхание.

    июль 9, 2016 г.