Эзотерика

Решено

vip

Есть ли дружба? - вопрос №2026297

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Меня зовут Юля. 21.09.1973. Вопрос о подруге, тоже Юля 3.08.1975.
Я пришла к правильному выводу — нашей дружбы больше не существует. Или нужно постараться восстановить отношения?

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.да Вы правы-дружбы больше нет.всё останется как есть.

    июль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Юлия, разрыв отношений пойдёт Вам только на пользу.Эта дружба многое Вам в жизни подпортила.Удачи!

    июль 9, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы пришли к правильному выводу а именно оставить сейчас все так как есть. От нее идет предательство, скорее это очень личное. Удачи вам. Одна вы не останетесь, все впереди у вас.

    июль 9, 2016 г.