Эзотерика

Решено

vip

Ирина 3.07.1981. в 13.15. Беларусь. Как будут развиваться мои дальнейшие отношения с мужчиной, будем мы вместе. Гия 15.10.1971 г. - вопрос №2026361

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Трудно на сегодняшний день мне вам сказать о развитии дальнейших отношений у вас с Гия.Но единственно.что видно… это хорошая дружба.А дальше уже от вас самих зависит.

    июль 9, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.пока останется всё как есть сейчас.затянувшееся ухаживания, возможно в будущем будете вместе.

    июль 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    После достаточно долгого периода отношения прекратятся до конца года.

    июль 10, 2016 г.