Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что ждет этих людей (лето-осень)? будут ли они вместе, есть ли между ними любовь? - вопрос №2026370

Николай 27.06.1978, Ирина 15.02.1974

Вопрос задан анонимно июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.их ждёт встреча ближе к осени.любовь-добрые и беззаботные отношения наполненные романтикой.чувства определённо есть.

    июль 9, 2016 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! У Ирины чувства есть, у Николая разве что интерес, который вряд ли перерастет во что-то серьезное.

    июль 9, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В отношениях есть третьи лица. Но отношения будут держаться в этот период и довольно гармонично всё будет, показано много общения.

    июль 10, 2016 г.