Эзотерика

Вопрос по поводу работы - вопрос №20264

Здравствуйте,  подскажите пожалуйста, никак не могу найти работу уже год. Сократили, раньше работала в Москве, но на данный момент ищу работу в своем городе. В Москву больше возвращаться не хочу. Подскажите пож-та, получится ли и когда будет возможность.

Анна 30 03 81 спасибо

Дополнение автора от март 18, 2010 г., 09:16:47

Я родилась в 07 10 утра на острове Кильдин Мурманской области (не путать с Кильдинстрой). По 1ой профессии-учитель иностранных языков, но по специальности не работала, работала менеджером в иностранной фирме, на данный момент получаю второе образование юриста и планирую уже связать свою деятельность с договорами, т.е. работать юристом. Но в пока ничего не могу найти, даже пробовала найти работу секретарем, нет(

Вопрос задан анонимно март 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна! Вы конечно же найдете работу! А вот когда, для этого нужны ваши время и место рождения.И еще напишите мне, кто вы по профессии, кем работали и какую хотите иметь работу..

    март 17, 2010 г.