Эзотерика

Лилия, добрый день! У меня в жизни всё складывалось хорошо, семья жена ребёнок, но повстречал другую женщину ушёл к ней меня тянет в семью ушёл в семью меня тянет к ней душа очень болит и сердце - вопрос №2026406

очень болит не могу определиться как жить дальше, и куда я бы не приходил меня везде принимают.Последнее время я очень часто начал замечать или обращаться внимание на одни и те же числа которые меня сопровождают 7 и 17,27,37,57,67,77,777,87,97 куда не посмотрю вижу эти числа. Что бы это могло значить? Дата рождения:1984-07-16

июль 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вам другая женщина сделала  порчу.Поэтому вы мечетесь туда-сюда.И не знаете куда себя девать.Удачи вам

    июль 9, 2016 г.